Опубликовано: 14.11.2018
Рубрика: Статьи

Недорогая печать буклетов в Москве: изготовление на заказ в типографии «Профи-Принт»


Печать буклетов или брошюр – это недорогой и действенный способ донесения необходимой информации и отличный метод рассказать о себе широкому кругу потенциальных покупателей. Маркетинговые исследования показали, что именно буклет удерживает первенство по эффективности между инструментов продвижения брендов. Без него не обойтись маленьким фирмам и крупным транснациональным компаниям.

Особенности использования буклетов


Данные печатные изделия представляют собой имиджевый носитель информации о компании и ее предложениях с максимальным информационным дизайнерским наполнением. Классический буклет, по сути, это сложенный в несколько раз лист бумаги. Печать на него носится с двух сторон. Главное достоинство буклетов с рекламой – возможность размещения большого количества информации с наглядными иллюстрациями. С их помощью можно:
* Представить организацию – рассказать о приоритетах и целях.
* Познакомить потенциального заказчика товаров/услуг с УТП.
* Рассказать о скидках и бонусах. Дисконтные программы эффективно «заманивают» покупателей.
* Проинформировать о новинках или акциях. «Горячие предложения» эффективно «заманивают» потребителей.
Еще одна положительная черта – удобство при структуризации информации, потому что лист делится на несколько страниц. Информация, разбитая на блоки, увеличивает читабельность текста.
Выгоды заказа печати листовок у нас
Типография «Профи-Принт» в Москве и области предлагает коммерческим и частным лицам, а также государственным предприятиям оформлять заказ на печать буклетов и прочей полиграфии высокого качества по обоснованной цене. Кроме того, мы предлагаем брендирование сувенирной продукции и футболок.
Заказывая печать буклетов у нас, клиент гарантированно получает:
* Высокая точность нанесения благодаря использованию профессионального оборудования и качественных расходных материалов.
* Максимальная скорость исполнения заказа, независимо от размера партии товара.
* Стоимость продукции ниже предложений конкурентов, потому что мы не прибегаем к услугам посредников.
Сотрудники «Профи-Принт» используют несколько видов печати рекламных буклетов. Небольшие заказы печатаются цифровым способом нанесения, а крупные тиражи – офсетным. Такой подход позволяет экономить время и бюджет заказчиков.
«Профи-Принт» много лет занимается типографской деятельности и располагает всем необходимым для создания эксклюзивных дизайн-макетов. Если вы не имеете готовых эскизов – профильные дизайнеры компании подберут оптимальные цвета, соответствующие брендбуку вашей организации, а верстальщики сделают все, чтобы от проспекта нельзя было оторваться, не прочитав.
Рассчитать стоимость печати буклетов в Москве можно в специальной форме на сайте. При заказе больших тиражей действуют сниженные тарифы. Поэтому звоните менеджерам нашей компании для уточнения всех нюансов. Сделать это можно по указанным номерам телефонов.